ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости На рынок поступили в...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

На рынок поступили вандалозащищенные сетевые камеры «день/ночь» марки Pelco с чувствительностью 0,1/0,05 лк

Сетевые камеры купольного типа Pelco IM10LW-V используют новейшую технологию SureVision и формируют высокодетализированное видео в широком диапазоне уровней освещенности, а также имеют вандалозащищенный корпус. Они снабжены CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой, аппаратным ИК-фильтром, имеют WDR 120 дБ и транслируют изображение в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,1/0,05 лк. Каждая камера «день/ночь» серии IM10LW поддерживает усовершенствованные технологии компенсации засветки/бликов и может передавать одно/двухпотоковое видео с разрешением до 1280х960 пикс. при 30 к/с в форматах H.264 и/или M-JPEG. Новинки могут администрироваться с веб-браузера, с помощью ПО Pelco DS и Endura, Milestone XProtect и других разработчиков, оснащены 2,8-10 мм вариообъективом, микрофоном, аудио- входом/выходом и поддерживают PoE.

1,2 Mpx камера «день/ночь» с защитой от вандалов

Вандалозащищенный и виброустойчивый корпус камеры со степенью защиты IP56 (NEMA4) предохраняет ее оптику и электронику от атмосферных и механических воздействий. При этом он достаточно компактен, имеет диаметр купола 3 дюйма и легко монтируется на любые поверхности. Благодаря тому, что камерный блок располагается на поворотном трехосевом кронштейне, камера «день/ночь» позволяет инсталлятору регулировать сектор обзора в диапазоне углов 355°/180°/220°. Для раскрытия всех возможностей по светочувствительности в режимах «день/ночь» и качеству изображения, новинка комплектуется мегапиксельным варифокальным объективом с фокусным расстоянием 2,8-10 мм и диафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока.

Сочетание мощной аппаратной платформы и фирменной технологии обработки изображения SureVision позволяет IM10LW-V формировать видео с высокой информативностью, детализацией и насыщенностью цвета. Эта сетевая камера подобно человеческому глазу быстро адаптируется к изменениям освещенности и поддерживает аппаратный режим «день/ночь», поэтому она станет оптимальным выбором для круглосуточного видеонаблюдения на объектах различного масштаба и сложности. Кроме того, камера «день/ночь» использует усовершенствованную функцию Anti-Bloom, компенсирующую засветку фона.

Повышенная чувствительность — одно из преимуществ каждой камеры Pelco, использующей технологию SureVision. Для видеосъемки на объектах с переменной и крайне низкой освещенностью IM10LW-V имеет подвижный ИК-фильтр, который осуществляет переключение режимов «день/ночь». За счет комбинации таких программных и аппаратных средств, камера «день/ночь» будет передавать четкую картинку при освещенностях до 0,1/0,05 лк, а в режиме накопления кадров (Sens-Up) чувствительность IM10LW-V может достигать значений 0,005/0,0013 лк.

Pelco IM10LW-V «день/ночь» эффективна при работе в сетях с различной пропускной способностью, поскольку поддерживает двухпотоковую передачу видео в форматах H.264 и M-JPEG с настраиваемым разрешением, фреймрейтом, битрейтом, структурой GOP и т.д. Максимальное разрешение IP-камеры составляет 1280×960 пикселей при скорости обновления кадров до 30 в секунду. Также камера «день/ночь» поддерживает служебные протоколы передачи видео: QuickView Stream, который используется для просмотра внесенных изменений и передачи потоков в формате JPEG с разрешением VGA (640х480 пикс.) и скоростью 1-2 к/с; и Event Stream — для оповещения о тревожных событиях.

Встроенный в камеры микрофон обеспечивает просмотр видео с аудиосопровождением, а аудио- вход/выход позволяют организовать двунаправленную голосовую связь между оператором и местом, где установлена IM10LW-V. Трансляция звука осуществляться в формате G.711 в режимах дуплекс и полудуплекс. Для питания камера «день/ночь» использует сетевой кабель и поддерживает технологию PoE.

В IM10LW-V реализованы возможности и интеллектуального анализа видео на базе пакета Camera Sabotage, который позволяет отслеживать попытки порчи корпуса IP-камеры или закрашивания ее объектива, изменения направления обзора и других несанкционированных воздействий. Наряду с этим, камера «день/ночь» может работать с расширенными версиями аналитических приложений, обеспечивающих обнаружение оставленных вещей или исчезновение из зоны обзора различных предметов, подсчет числа подвижных объектов, контроль времени пребывания человека/транспортного средства в зоне наблюдения, передвижение объектов в недопустимом направлении или пересечение ими виртуальных границ и т.д.

Настройка параметров камеры, принудительное переключение режимов «день/ночь», работа с текущим/архивным видео и управление видеосистемой может осуществляется с помощью программного обеспечения Pelco Endura или Digital Sentry. Также можно инсталлировать универсальное ПО DS NVs компании Pelco by Schneider Electric, которое позволяет создавать многосерверные решения с удаленным управлением всеми устройствами. Вместе с тем, каждая камера «день/ночь» поддерживает прикладной программный интерфейс API (Application Programming Interface) и может интегрироваться в ПО и видеосистемы сторонних производителей.

Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр CCTV оборудования марки Pelco, включая аналоговые и IP-камеры («день/ночь» и цветные), купольные видеокамеры и классического дизайна, тепловизоры, объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, кожухи для видеокамер, поворотные устройства и др.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft