ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости В ассортименте JVC п...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

В ассортименте JVC появился LCD монитор с DVI-D видеовходом и контрастностью 1000:1

Компания «АРМО-Системы» представила 19” мониторы GD-192 производства JVC, которые используют матрицу с разрешением SXGA (1280х1024 пикс.) и временем отклика не более 5 мс, отображают до 16,7 млн. цветовых оттенков, имеют контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/кв. м и углы обзора 170/160°. Для работы с источниками видеосигнала новый 19-дюймовый LCD монитор снабжен интерфейсами DVI-D, PC и AV, а для воспроизведения звука — динамиками по 0,5 Вт каждый. Кроме того, его LCD экран обрамлен тонкой рамкой, поэтому монитор может работать в составе видеостен.

 Компактный LCD монитор видеонаблюдения с разрешением 1280х1024 пикс.

Жидкокристаллическая матрица монитора имеет разрешение 1280х1024 пикс., максимальную контрастность 1000:1, яркость 250 кд/кв.м, а время реакции ее пикселей не превышает 5 мс. Такие показатели позволяют использовать следующий LCD монитор для просмотра видео, например, с уличных камер, отслеживающих передвижение автотранспорта, или для наблюдения за быстропротекающими технологическими процессами. Вместе с тем, наличие антибликового покрытия LCD матрицы и углы обзора 170° и 160° по горизонтали и вертикали, соответственно, повышают комфорт просмотра видео оператором/диспетчером службы безопасности.

К другим достоинствам GD-192 можно отнести работу 19-дюймового монитора в качестве информационного табло. В частности, он может осуществлять передачу информации служебного или рекламного характера в магазинах, в транспортных залах ожидания и т.п. Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие встроенного разделителя сигнала, LCD монитор 19 будет эффективен и в составе видеостены, если не требуется воспроизводить одно комбинированное изображение на нескольких LCD устройствах.

Прочный металлический корпус GD-192 надежно защищает монитор от механических повреждений и полностью соответствует требованиям для профессиональных продуктов систем видеонаблюдения. В отличие от многих аналогов, 19-дюймовый LCD монитор имеет толщину корпуса всего 61 мм и тонкую рамку вокруг экрана, поэтому может устанавливаться в местах с ограниченным пространством или крепиться к стене с помощью настенного кронштейна. Кроме того, LCD монитор имеет два динамика по 0,5 Вт и позволяет подключать более мощные динамики через соответствующие аудиовыходы.

Конкурентным преимуществом GD-192 является способность отображать максимально реалистичные цвета, поскольку монитор обеспечивает воспроизведение цветовой палитры, включающую 16,7 миллионов оттенков и тонов. Благодаря высоким показателям контрастности и яркости, даже в условиях избыточной освещенности LCD монитор 19 дюймов всегда будет отображать максимально четко темные тона, что позволит идентифицировать на LCD экране все детали сцены видеонаблюдения.

Для отображения качественного видео от источников цифрового видеосигнала новый монитор имеет интерфейс DVI-D, через который, в отличие от VGA интерфейса, он может принимать видео без аналого-цифрового преобразования, т.е. LCD монитор c 19” диагональю отображает видео без потери исходного качества. Более того, через видеовход DVI-D 19-дюймовую LCD панель можно подключать ко всем современным сетевым видеорегистраторам, как марки JVC, так и других производителей, оснащенных соответствующим выходным интерфейсом.

Новые профессиональные LCD мониторы видеонаблюдения GD-192 компании JVC уже поступили на российский рынок и доступны со склада «АРМО-Системы» по розничной цене 704 EUR, включая НДС. Для получения дополнительной информации на этот LCD монитор и другое оборудование для систем видеонаблюдения производства JVC отправляете запрос по эл. почте armosystems@armo.ru или обращайтесь в отдел продаж «АРМО-Системы» по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42, а также в региональные офисы «АРМО» .

Источник CBC Group

Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft