ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости CBC Group представил...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

CBC Group представила 3 MP мегапиксельные вариофокальные объективы своей марки Computar

Ассортимент оборудования CBC Group пополнили вариофокальные объективы Computar серии Ax6Z8516хCS-MP, которая объединяет три модели, предназначенные для работы с IP-камерами видеонаблюдения с разрешением до 3 мегапикселей, в том числе и Full HD. Новые мегапиксельные вариофокальные объективы имеют диапазон фокусных расстояний 8,5-50 мм, углы обзора от 38° до 5,7° и различаются между собой типом управления диафрагмой. Для установки на камеры Ax6Z8516хCS-MP снабжены креплением CS-типа, а резьба M 40,5x0,5 мм позволяет оснащать эти мегапиксельные оптические устройства дополнительными светофильтрами.

  8,5-50 мм мегапиксельные вариофокальные объективы с углами обзора от 38° до 5,7°Имея небольшие габариты и вес, вариофокальные объективы серии Ax6Z8516хCS-MP могут помещаться вместе с камерами в компактные термокожухи и обеспечивать видеоконтроль на уличных объектах. При этом все объективы вариофокальные мегапиксельные имеют надежное крепление с камерой за счет соединения CS типа, отличаются высокой абразивной устойчивостью и образцовым светопропусканием, которые необходимы при работе вне помещений. Кроме того, вся мегапиксельная оптика серии Computar имеет высокое качество исполнения и длительный срок службы.

Разрешающая способность и технические параметры вариофокальной оптики Computar серии Ax6Z8516хCS-MP позволяют устанавливать ее на IP-камеры видеонаблюдения с форматом матрицы до 1/2,7 дюйма и разрешением до 3-х мегапикселей. Благодаря использованию высококачественных стеклянных линз, эти мегапиксельные вариофокальные объективы имеют высокую светосилу и обеспечивают образцовую контрастность, яркость и резкость изображения и в центре и по краям кадра. Наличие крепления для светофильтров M 40,5x0,5 мм позволяет быстро настроить эти мегапиксельные объективы для работы в различных условиях, в том числе и при их установке на камеры типа «день/ночь», требующие ИК-коррекции.

Настройку углов обзора вариофокальные объективы позволяют осуществлять в диапазоне фокусных расстояний от 8,5 до 50 мм. При работе с IP-камерами видеонаблюдения, имеющими сенсор формата 1/2,7 дюйма и соотношение сторон 16:9, мегапиксельные вариофокальные объективы обеспечивают горизонтальные углы обзора от 38° до 6,8°, в то время как на 1/3” сенсоре (4:3) эти показатели будут отличаться и составят от 31,6° до 5,7°. Каждая из трех моделей серии Ax6Z8516хCS-MP способна фокусироваться на предметах, находящихся на расстоянии более 1 метра, причем для лучшей детализации изображения на объектах большой площади эти мегапиксельные устройства Computar предусматривают возможность увеличения глубины резкости.

Между собой вариофокальные объективы различаются типом управления диафрагмы. Так, A6Z8516CS-MP снабжен диафрагмой с ручной регулировкой, а AG6Z8516FCS-MP и AG6Z8516KCS-MP оборудованы АРД, управляемой сигналом постоянного тока (DC-Iris) и по технологии P-Iris, соответственно. При этом мегапиксельные вариофокальные объективы с технологией P-Iris являются наиболее эффективными моделями, поскольку степень раскрытия их диафрагмы отслеживает специализированное ПО, управляющее мини электродвигателем. За счет такой схемы работы удается добиться максимально точного раскрытия диафрагмы, улучшенной контрастности, четкости и глубины резкости мегапиксельного изображения в широком диапазоне освещенностей.

Новые 3-мегапиксельные вариофокальные мегапиксельные объективы A6Z8516CS-MP, AG6Z8516FCS-MP и AG6Z8516KCS-MP марки Computar уже поступили на рынок, и их можно приобрести по розничным ценам от 148 USD. Для получения дополнительной информации о новой оптике Computar и других продуктах производства CBC Group для систем видеонаблюдения направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по телефону +7 (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования CBC Group или в региональные офисы «АРМО» .

Источник АРМО-Системы

Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft