ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Новые 2,3 МР IP каме...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Новые 2,3 МР IP камеры видеонаблюдения производства Smartec с 50 к/с и 1080p и регулируемым до 120 дБ WDR

Линейку продуктов Smartec OPTi пополнили IP камеры STC-IPM3670 Xaro, которые базируются на 2,3-мегапиксельном КМОП-сенсоре Sony Exmor и процессоре Sony XARINA™, имеют 2,8-12 мм мегапиксельный вариообъектив с АРД и встроенный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 30 м. Новые IP камеры видеонаблюдения могут передавать до 3-х потоков видео в форматах Н.264 и/или M-JPEG с разрешением Full HD при фреймрейте 50 к/с и способны работать в расширенном до 120 дБ динамическом диапазоне (WDR). Для настройки STC-IPM3670 Xaro и управления ее потоками можно использовать любой ONVIF-совместимый программный продукт видеонаблюдения, включая и ПО SmartStation.

 2-мегапиксельные IP камеры видеонаблюдения с ИК-подсветкой до 30 м

Быстрая и простая установка IP камеры на горизонтальные и вертикальные поверхности (стены и потолки) осуществляется накладным способом с помощью входящих в комплект поставки крепежных элементов и аксессуаров. При этом, независимо от схемы электроснабжения на объекте, IP камеры видеонаблюдения могут быть подключены к электросети 220 В через адаптер 12 В постоянного тока, либо получать питание через кабель Ethernet-соединения по технологии РоЕ. Стоит отметить, что STC-IPM3670 Xaro снабжены видеодетектором движения и системой тревожного оповещения о попытках несанкционированного изменения сектора видеонаблюдения и расфокусировки, закрытия или закрашивания объектива.

Мощная высокопроизводительная аппаратная часть IP камеры объединяет 2,3-мегапиксельный КМОП-сенсор Sony Exmor формата 1/2,8’’ и процессор для цифровой обработки видеосигнала Sony XARINA™, с помощью которых создается максимально информативное изображение в сложных световых условиях c высокой частотой смены кадров. Благодаря этому, IP камеры видеонаблюдения передают видео с разрешением до Full HD при 50 к/с в форматах M-JPEG и/или H.264 и обеспечивают видеосъемку в широком динамическом диапазоне. В зависимости от требований заказчика системы видеонаблюдения, STC-IPM3670 Xaro позволяет настроить одно-, двух- или трехпотоковую видеотрансляцию.

Эксплуатировать новые IP камеры в различных климатических зонах России позволяет широкий диапазон их рабочих температур, который варьируется от -40 до +45 °С. При этом регулировку температуры их внутреннего пространства осуществляют обогреватель и вентилятор, управляемые отдельным процессором. Для защиты от атмосферных воздействий IP камеры видеонаблюдения поставляются в металлическом герметичном корпусе в соответствии со стандартом IP66, который не допускает проникновение внутрь пыли и влаги. За счет этого STC-IPM3670 Xaro будут наиболее эффективны при видеонаблюдении на таких объектах, как открытые парковки, автозаправочные станции, городские улицы и т.д.

Информативное цветное изображение IP камеры STC-IPM3670 Xaro будут передавать при освещенностях до 0,15 лк, а при слабом освещении или в полной темноте они активируют встроенный ИК-прожектор, состоящий из 8 мощных инфракрасных светодиодов и обеспечивающий подсветку до 30 м. В отличие от многих аналогов, эти IP-камеры видеонаблюдения имеют мультиэкспозиционный аппаратный WDR, который в сочетании с программным WDR (ATR-EX) создает сбалансированное по яркости и контрастности изображение, что особенно важно при видеосъемке в условиях встречной либо фоновой засветки и других сложных ситуациях. При этом в режиме аппаратной регулировки динамического диапазона STC-IPM3670 Xaro использует каждые два снимаемых кадра сектора видеонаблюдения (50 к/с) и формирует на их базе итоговый видеопоток со скоростью 25 к/с.

Соответствие IP камеры требованиям ONVIF обеспечивает ее интеграцию в системы видеонаблюдения, работающие под управлением ПО различных производителей. Для настройки новой IP камеры видеонаблюдения и другого сетевого оборудования марки Smartec и управления их работой в рамках единой системы рекомендуется использовать профессиональное программное обеспечение SmartStation, предоставляющее все необходимые функции для многоканального просмотра и записи видео, поиска и воспроизведения архивных файлов, создания интерактивных графических карт объекта видеонаблюдения и др. Кроме того, STC-IPM3670 Xaro имеет встроенный веб-сервер, благодаря которому доступ к камере возможен через веб-браузер сетевого ПК.

Новые уличные IP камеры видеонаблюдения STC-IPM3670 Xaro марки Smartec уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 495 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие IP камеры Smartec для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО» .


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft