ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Новинка Wizebox – ге...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Новинка Wizebox – герметичный термокожух WPT35P для безопасного запуска видеокамеры на морозе

Семейство продуктов Wizebox пополнили вместительные наружные термобоксы WPT35P, предназначенные для крупногабаритных корпусных камер, в том числе для камер с длиннофокусной оптикой. WPT35P защищает камеру от атмосферных осадков в соответствии с классом IP66 и обеспечивает безопасный запуск и бесперебойную работу камеры при температурах -40 °С до +40 °С после длительного отсутствия питания. Наряду с этим, данная новинка Wizebox оснащена обогревателем смотрового стекла и солнцезащитным козырьком, имеет встроенный блок питания повышенной мощности с выбором напряжения =12 В/~24 В и комплектуется настенным кронштейном. Максимальное энергопотребление термокожуха вместе с камерой при максимальных и минимальных температурах не превышает 40 Вт.

   Wizebox выпустила кожух для камеры видеонаблюдения с функцией «Холодный старт» при -40 °СБесперебойный видеоконтроль на улице с помощью любых корпусных IP-видеокамер возможен при их установке в новые термокожухи производства Wizebox. Продуманная конструкция этих кожухов, учитывающая особенности сетевых моделей, обеспечивает стабильную работу камер при внешних температурах от -40 °С до +40 °С. WPT35P соответствует классу IP66 и гарантирует безопасную работу электроники в любую погоду, а также при высокой запыленности среды. Иными словами, это новое устройство Wizebox будет оптимальным выбором для круглогодичного видеонаблюдения на территориях с умеренным климатом.

Для защиты подводимых к камере кабелей от атмосферных или механических воздействий конструкция новой модели Wizebox предусматривает их сквозную прокладку. Кожух WPT35P выполнен из литого алюминия и покрыт полиэфирной порошковой краской (светло-серого цвета), что обеспечивает его стойкость к коррозии. При этом крепеж данного устройства Wizebox изготовлен из нержавеющей стали, а кабельные вводы – из никелированной латуни. Следует отметить, что для смотрового окна термокожуха используется специальное полированное стекло, исключающее появление оптических искажений изображения.

Надежную работу камеры при резких перепадах внешних температур и равномерный обогрев/охлаждение внутреннего пространства WPT35P обеспечивает с помощью встроенных вентилятора и обогревателей. Отличительная особенность новинки среди моделей Wizebox – функция «Холодный старт», благодаря которой камеру можно запустить при -40 °С, в том числе и после длительного отключения питания, не беспокоясь о выходе из строя компонентов камеры. Как и другие уличные термокожухи Wizebox, новинка снабжена дополнительным обогревателем стекла, который исключает его обледенение или запотевание.

Простота и удобство монтажа этого термокожуха Wizebox обеспечивается его конструкцией и комплектацией. Помимо блока нагревателей и термодатчика, в корпусе новинки имеется встроенный блок питания увеличенной мощности, салазки для крепления камеры и монтажный комплект с крепежными винтами. Наряду с этим, для исключения засветки оптики камеры в солнечный день Wizebox WPT35P снабжен козырьком, а потребление энергии вместе с камерой не превышает 40 Вт.

Для установки в WPT35P крупногабаритных IP-видеокамер разработчики Wizebox предусмотрели увеличенное внутреннее пространство кожуха, составляющее 290х90х80 мм. Повышенная вместительность WPT35P позволяет размещать в нем видеокамеры, оснащенные фиксированными длиннофокусными объективами, а также оптикой с переменным фокусным расстоянием. Благодаря фронтальному открытию корпуса термокожуха Wizebox будет удобно осуществлять обслуживание видеокамеры и производить ее настройку в любой момент времени.

Новый термокожух WPT35P компании Wizebox уже появился в продаже и доступен для заказа в «АРМО-Системы» по розничной цене 26 520 руб. Получить дополнительную информацию об этой модели и другом оборудовании Wizebox для систем видеонаблюдения можно по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором продукции Wizebox.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft