ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Новая сетевая 4 Мп у...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Новая сетевая 4 Мп уличная камера с ИК-подсветкой и полным пакетом функций видеоаналитики от CBC Group

Ассортимент GANZ пополнили 4-мегапиксельные уличные камеры ZN8-BADMZ56HE, осуществляющие передачу до трех потоков и имеющие привлекательную цену. Новинка выделяется среди аналогов наличием вандалозащищенного термокожуха, который позволяет ей работать в диапазоне температур (-40 .. +60 °С) и на объектах с потенциально опасной обстановкой. Предусмотренная в данной уличной камере ИК-подсветка до 40 м и аппаратная функция WDR обеспечивают постоянную качественную видеопередачу при меняющемся в течение суток освещении. Немаловажно, что камера имеет вариофокальный объектив, с помощью которого возможно детальное рассмотрение объектов с 4 Мп в приближении до 4,4 раз.

 Вандалозащищенная 4 Мп уличная камера с ИК-подсветкой до 40 м

Нивелировать значительные перепады освещенности, характерные для съемки на улице, и обеспечивать стабильно высокую информативность видео камере позволяют встроенный ИК-прожектор и аппаратная функция WDR. Данная уличная камера с ИК-подсветкой имеет 17 инфракрасных светодиодов с дальностью до 40 м, а равномерностью подсветки в секторе видеоконтроля управляет специальная система. С помощью функции WDR (120 дБ) камера GANZ создает сбалансированное по яркости изображение даже при резких сменах уровня освещенности.

Всесторонний видеоконтроль за действиями злоумышленников обеспечивает широкий набор видеоаналитических функций, которыми снабжена уличная камера ZN8-BADMZ56HE. В него входит функция выявления пересечения виртуальных границ, нарушений ПДД, обнаружения праздношатающихся лиц, а также исчезновения/появления предметов. Кроме того, эта уличная камера с ИК-подсветкой осуществляет непрерывный мониторинг состояния сетевого соединения и видеозаписывающего процесса.

Транслировать видеопотоки высокого качества новая уличная модель будет при минимальной нагрузке на сеть. Во всех форматах сжатия разрешение может достигать 2592х1520 пикс., при этом уличная камера с ИК-подсветкой GANZ использует и видеокодек Н.265, в котором файлы весят на 50% меньше, чем в Н.264. Наряду с основным потоком, камера способна передавать дополнительный видеопоток с пониженным качеством, а также способна отдельно транслировать участок кадра, представляющий повышенный интерес, с индивидуально настраиваемым параметрами (функция ROI).

Легко управлять системой видеонаблюдения, включающей в себя как внутренние, так и уличные камеры GANZ, позволяет бесплатное ПО CORTROL Prime, которое входит в комплект поставки этой уличной камеры с ИК-подсветкой. Программное обеспечение CORTROL Prime позволяет администрировать до 16 IP-устройств, а при необходимости контроля большего количества камер рекомендуется использовать фирменную лицензионную платформу CORTROL Premier, либо более мощную CORTROL Global.

Возможность детального рассмотрения объектов в зоне видеоконтроля, особенно востребованная на уличных территориях с повышенным риском вандализма, обеспечивает 4-мегапиксельный сенсор, оригинальный процессор и вариофокальный объектив. Новая уличная камера с ИК-подсветкой GANZ оснащена моторизированной оптикой, способной «приближать» объекты до 4,4 раз. Она позволяет удаленно настраивать и изменять фокусное расстояние в диапазоне от 2,7 до 12 мм, при этом угол обзора камеры варьируется от 35 до 90°.

Вандалозащищенная уличная камера с ИК-подсветкой уже появилась на российском рынке и доступна для приобретения в компании «АРМО-Системы» по цене 21 401 руб. Получить консультацию по этим и другим камерам GANZ можно по адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании CBC Group в России.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft