ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Премьера WISENET – с...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Премьера WISENET – сетевые купольные камеры с обзором от 33° до 109° и пятиступенчатой коррекцией дисторсии

Семейство IP-камер марки WISENET пополнила купольная модель XND-L6080V с высокочувствительным 1/2,8” КМОП-сенсором, мощным процессором WiseNet 5 и моторизированным 3,2-10 мм вариофокальным объективом. Изображение с разрешением до 2 Мп транслируется с частотой обновления 60 к/с в H.265, H.264 и MJPEG, при этом данная сетевая купольная камера поддерживает передачу до 5 профилей сцены. Немаловажно, что XND-L6080V использует детектор движения/воздействий и технологию Handover, а также функции стабилизации изображения, «Антитуман» и WDR 120 дБ, а для ее настройки предусмотрены аналоговый выход и разъем micro USB. Следует отметить, что сетевая камера рассчитана для работы в помещениях при температурах до -10 °С, а ее корпус защищен от действий вандалов по классу IK08.

 Охранные сетевые купольные камеры с Full HD и H.264, H.265 и MJPEG

Автоматическое отслеживание тревожных событий и высокая скорость их обнаружения реализуется встроенным в камеру детектором движущихся объектов и детектором воздействий (механические воздействия на корпус, попытки расфокусировки и заклеивания объектива, нарушение сетевого соединения). При фиксации тревожного события сетевые купольные камеры сработают по заранее заданному сценарию, который может включать в себя оповещение пользователей, загрузку файла на сервер и/или запись видео на карту памяти/на сеть. Наряду с этим, в купольной камере предусмотрена функция Handover, которая активируется сигналом тревоги, подавая команду на расположенную рядом поворотную камеру для расширения зоны обзора.

Стабильно высокое качество изображения при работе камеры в помещениях со слабым освещением обеспечивает КМОП-сенсор с высокой чувствительностью, с помощью которого она может создавать не только максимально реалистичное цветное изображение при освещенностях до 0,1 лк, но и информативное черно-белое – до 0,01 лк. Способность работать в широком диапазоне освещенностей позволяет использовать эти сетевые купольные камеры для круглосуточного видеоконтроля в помещениях, в которых ночью свет приглушается или используется аварийное освещение. Немаловажно, что для получения сбалансированных по яркости кадров при съемке в приоконной зоне данная сетевая камера использует аппаратную функцию расширения динамического диапазона WDR 120 дБ.

Высокопроизводительный передовой процессор WiseNet 5 и 1/2,8-дюймовый чувствительный элемент новых IP-камер линейки WISENET X обеспечивают передачу картинки с максимальным качеством и минимальным весом при скорости 60 к/с. XND-L6080V работоспособны при температурах до -10 °C, снабжены купольным вандалозащищенным корпусом класса IK08 и моторизированным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3,2-10 мм, а для устранения дисторсии при увеличении угла обзора (в диапазоне от 33° до 109°) используют 5-уровневую систему коррекции искажений. Благодаря такому оснащению, эти сетевые купольные камеры будут лучшим выбором для видеомониторинга в средних по площади зданиях и помещениях, таких как офисы, торговые центры, музеи, банки и т.д.

Несколько вариантов монтажа купольной камеры позволяет выбрать наиболее «выгодное» ее местоположение. Камера может быть установлена на потолок или на стену накладным способом (а также подвесным, с помощью дополнительно приобретаемых аксессуаров серии SBP-300), при этом ее видеомодуль легко направить в требуемую зону. Следует отметить, что независимо от способа монтажа эти сетевые купольные камеры предоставляют возможность настройки параметров изображения с помощью сервисного монитора, который подключается к аналоговому выходу, или со смартфона, подключаемого через micro USB. Кроме того, XND-L6080V может быть настроена с удаленного сетевого ПК.

XND-L6080V способна одновременно транслировать до 5 видеопотоков с различной детализацией, скоростью и степенью сжатия, позволяя индивидуально настроить потоки для архивирования, локального просмотра и/или удаленным пользователям. При этом видео с максимальным разрешением 1920х1080 пикс. в MJPEG эти сетевые купольные камеры передают в режиме реального времени, а видео в форматах H.264 и H.265 – с фреймрейтом, в два раза превышающим фреймрейт аналогичных сетевых камер, – до 60 кадров в секунду. Важно отметить, что в новинках предусмотрены фирменные функции WiseStream II и Smart Codec, которые оптимизируют компрессию и вес видео (а также сетевой трафик), выделяя и сильно сжимая только статичные фрагменты кадра.

Новые сетевые купольные камеры видеонаблюдения WISENET XND-L6080V уже появились на российском рынке и доступны для заказа по цене 508 USD, включая НДС. Получить дополнительную информацию об этих новинках, а также других устройствах марки WISENET для систем охранного видеонаблюдения можно по адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», официального дистрибьютора оборудования и ПО Hanwha Techwin в России.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft