ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Профессиональный соф...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Профессиональный софт Milestone для систем IP-видеонаблюдения теперь будет поставлять «АРМО-Системы»

«АРМО-Системы» стала официальным дистрибьютором программных решений датской компании Milestone Systems, широко известной в области разработки программного обеспечения для построения систем IP-видеонаблюдения на крупных и территориально-распределенных объектах. Сегодня Milestone выпускает 4 базовых продукта: ПО XProtect Basis+, XProtect Professional, XProtect Enterprise и XProtect Corporate, надежность и функциональность которых подтверждается более 35 000 инсталляций в 90 странах мира. Открытая архитектура и интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать это ПО с другими системами, а также работать совместно с широким спектром IP-оборудования, включающего более 400 моделей IP-камер и видеосерверов от 35 производителей.

Milestone

В сегодняшнем товарном ассортименте Milestone представлены 4 базовых продукта, ориентированных на различные сегменты потребительского рынка, а именно программное обеспечение: XProtect Basis+, XProtect Professional, XProtect Enterprise и XProtect Corporate. Благодаря такой дифференциации можно легко подобрать ПО, полностью отвечающее потребностям каждого конкретного заказчика. На базе программного обеспечения Milestone можно создавать охранные системы IP-видеонаблюдения для гостиниц, банков, офисных и сетевых торговых центров, аэропортов, производственных предприятий и различных территориально-удаленных объектов с централизованным управлением.

Компания Milestone Systems, по праву, считается пионером и мировым лидером в области разработки программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются охранные системы IP-видеонаблюдения любого масштаба. Реагируя на потребности рынка, Milestone постоянно совершенствует свои разработки и выводит на рынок новые продукты, позволяющие строить территориально распределенные и многофункциональные видеосистемы со сложной логикой взаимодействия.

Программные продукты Milestone XProtect хорошо известны во всем мире, подтверждением чему является более чем 35 000 их инсталляций в 90 странах. К наиболее крупным видеосистемам на базе решений Milestone можно отнести английские офисы компаний BBC и JVC, торговый центр IKEA в Делфте (Нидерланды), несколько крупных аэропортов в США, завод Volvo в Швеции, сеть ресторанов McDonalds в Копенгагене, 17 филиалов банка F&M в Калифорнии, а также множество университетов, отелей и предприятий оптовой и розничной торговли в различных точках земного шара. На российском рынке ПО Milestone сегодня используют крупные корпорации, сети супермаркетов, ресторанов и кафе.

При использовании XProtect Enterprise в качестве платформы охранной видеосистемы программа видеонаблюдения будет поддерживать такие функции управления поворотными камерами, как ручное управление, программирование до 50 предустановок для каждой камеры, переход к предустановке в случае события, абсолютное и относительное позиционирование, различные маршруты туров патрулирования и непрерывное вращение. Кроме того, программа позволяет настроить отдельные графики работы PTZ-устройств для дневного и ночного времени видеонаблюдения и выходных дней.

Важным отличием решений компании является то, что ее ПО поддерживает более 400 моделей IP-камер и видеосерверов от 35 производителей. С программным обеспечением Milestone работают IP-устройства компаний Arecont, Axis, Bosch, D-Link, FLIR, Infinova, IQinVision, JVC, Lumenera, Mobotix, Panasonic, Pelco, Pixord, Sony, Samsung, Sanyo, Smartec,Toshiba, VCS, Verint, Vivotek и других марок. Помимо этого, интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать в системы Milestone данные из других приложений, включая системы расчетных терминалов, торговых автоматов, системы управления доступом, освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной сигнализации и др.

Наиболее интересным решением для российского рынка является продукт Milestone XProtect Enterprise, на базе которого можно создать систему IP-видеонаблюдения, которая будет поддерживает все основные функции, необходимые для полноценного видеонаблюдения по сети. Это ПО позволяет просматривать «живое» и записанное видео, производить поиск и экспорт видеофрагментов, осуществлять управление скоростными купольными и поворотными IP-камерами. Для многоканальных систем видеонаблюдения крупных или территориально-распределенных объектов будет особенно полезна специальная виртуальная матрица Milestone, которая позволяет по команде оператора направлять любой видеопоток на любой компьютер системы.

Отличительной особенностью ПО XProtect Enterprise является его мобильность. Организовав беспроводное Internet-соединение, можно вести видеонаблюдение с ноутбука или КПК. Специальное приложение программы видеонаблюдения Milestone PDA Client автоматически изменит формат кадров видеозаписи в соответствии с форматом экрана карманного компьютера и обеспечит дистанционный доступ ко всем функциям программы просмотра и управления. Помимо этого, специалисты Milestone настроили Enterprise на поддержку двунаправленной передачи аудио, что позволяет прослушивать, записывать и воспроизводить звук, а также передавать звуковые сообщения с микрофона на колонки или громкоговорители.

Все новые версии 4 продуктов марки Milestone уже поступили на российский рынок и в продажу. Для получения дополнительной информации на программное обеспечение Milestone направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором программных решений Milestone.

Датская компания Milestone Systems хорошо известна на мировом рынке как разработчик программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения для средних, крупных и территориально-распределенных объектов. На сегодняшний день программное обеспечение Milestone поддерживает более 400 моделей IP-камер и видеосерверов от 35 производителей. Компания постоянно совершенствует свои разработки и предлагает новые высокоэффективные решения, отвечающие текущим и ожидаемым требованиям рынка. Продукция Milestone стала гарантом качества и надежности, что подтверждается более чем 35 000 их инсталляций в 90 странах мира.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft