ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Mitsubishi представи...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Mitsubishi представила сетевой видеорегистратор DVR на 8 каналов с разрешением записи 4CIF на HDD до 9 Тб

В линейке цифровых видеорегистраторов Mitsubishi Electric появилась новая модель DVR – DX-TL308E, которая осуществляет запись видео с 8 аналоговых камер в формате MPEG-4 со скоростью до 200 к/с и разрешением от CIF до 4CIF и может сохранять видеозаписи на HDD общей емкостью до 9 Тб. Новый видеорегистратор DVR оснащен слотом для установки в корпус одного или двух жестких дисков, а также позволяет подключать через 3 USB-порта внешние блоки расширения. Благодаря встроенному веб-серверу, DX-TL308E можно управлять и настраивать через Ethernet, а русифицированное GUI меню позволяет управлять DVR локально.

видеорегистратор DVR

Подключение DX-TL308E к локальной или территориально-распределенной системе видеонаблюдения осуществляется через IP-сеть стандарта Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX. С помощью функции «Мастер настройки» видеорегистратор DVR сконфигурируется автоматически, а в дальнейшем оператор сможет вносить изменения в конфигурацию DVR в соответствии с требованиями к системе видеонаблюдения. Для оптимизации качества изображения и эффективного использования пространства жестких дисков, видеорегистратор предлагает выбор разрешения от 352х288 до 720х576 пикселей для каждого видеоканала.

Просмотр «живого» видео, поиск по архиву и воспроизведение найденных видеофайлов видеорегистратор DVR позволяет осуществлять локально и по сети, поскольку он оснащен веб-сервером. Для удаленного доступа к DX-TL308E по сети понадобится ввести в адресной строке стандартного веб-браузера всего лишь IP-адрес устройства. Настроить видеорегистратор можно с помощью бесплатного ПО DX-PC200, установленного на компьютер. Поскольку DVR поддерживает сетевой протокол синхронизации времени SNTP, его можно по сети синхронизовать по времени с сервером.

Быстро настроить оптимальный режим работы, изменить установку или активировать нужную функцию DVR DX-TL308E позволяет удобное русифицированное меню. Графический пользовательский интерфейс (GUI), который использует видеорегистратор DVR, представляет собой систему крупных экранных иконок, поэтому работать с устройством будет легко даже оператору без опыта. Все основные действия можно выполнять посредством компьютерной мыши, а с помощью выносной клавиатуры DX-KB5UE видеорегистратор позволяет управлять поворотными камерами.

В зависимости от требований к системе видеонаблюдения видеорегистратор DVR предлагает выбор одного из режимов записи: ручной, по графику, по сигналу тревоги от камеры либо с датчика движения. Для дополнительной гарантии сохранности видеофайлов DX-TL308E может делать «зеркальную» копию на второй жесткий диск. Кроме того, одним нажатием на кнопку «Copy» можно мгновенно скопировать необходимую информацию на внешний накопитель.

Для удобства работы с видеоархивом видеорегистратор DVR предлагает осуществлять поиск по дате и времени, списку тревог, закладкам, движению, а также по началу и концу записи. Чтобы найти видео по дате, достаточно выбрать для просмотра день и время. Поиск с конечной/начальной точек записи позволяет перемещаться по архиву DVR в хронологическом порядке, а обозначив метками до 8 фрагментов записи можно вести поиск по закладкам.

В отличие от ранних моделей, DX-TL308E поставляется без дисков, но имеет слоты для установки 2 жестких дисков и позволяет выбрать HDD необходимой емкости. Кроме того, объем дискового пространства можно увеличить за счет внешних блоков расширения Mitsubishi DX-ZD5UE/DX-ZD6UE со встроенными HDD, которые видеорегистратор DVR позволяет подключить через 3 порта USB. При этом максимальный объем внутренних и внешних HDD для DX-TL308E может составлять 9 Тб.

Для подсоединения охранных датчиков DX-TL308E имеет тревожные входы и сигнальные выходы. При поступлении сигналов тревоги с охранных датчиков или детектора движения видеорегистратор DVR мгновенно включает режим тревожной записи. При этом оператор может настроить требуемое качество изображения и продолжительность записи по тревоге – от 2 секунд до 60 минут. В DX-TL308E предусмотрена также функция Pre-Alarm, которая позволяет сохранять на диске видеорегистратора предшествующие моменту тревоги кадры, длительностью от 1 секунды до 30 минут.

Новые 8-канальные видеорегистарторы DVR серии DX-TL-308E поступят на российский рынок в третьем квартале 2008 года. Для получения дополнительной информации на DX-TL-308E, а также на 4- и 16-канальные видеорегистраторы DVR производства Mitsubishi Electric обращайтесь по электронной почте mitsubishi@mitsubishi-evs.ru или по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования для видеонаблюдения компании Mitsubishi Electric.

Компания Mitsubishi Electric является одним из крупнейших мировых производителей устройств и оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Mitsubishi разрабатывает и производит 4-, 9- и 16-канальные сетевые видеорегистраторы DVR, сетевые видеосерверы, термосублимационные видеопринтеры и другое оборудование для работы в составе системы видеонаблюдения. В компании работает более 116 тысяч человек, а ее офисы расположены в 34 странах мира. Все охранное оборудование Mitsubishi имеет российские сертификаты соответствия, а документация и интерфейсы управления русифицированы.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft