ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Российская «АРМО-Сис...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Российская «АРМО-Системы» названа одним из крупнейших дистрибьюторов Pelco в мире

Pelco назвала ТОР 25 своих крупнейших дистрибьюторов в мире, в число которых вошла российская компания «АРМО-Системы». В 2007 году она более чем в два раза увеличила объем продаж оборудования для видеонаблюдения Pelco по сравнению с предыдущим годом. Первые позиции по популярности на российском рынке занимают поворотные купольные камеры Spectra, цветные камеры видеонаблюдения, в том числе нового семейства IS90, а также интегрированные комплекты Esprit. Повысился спрос и на 16-канальные видеорегистраторы, матричные коммутаторы, термокожухи и др. оборудование для видеонаблюдения.

видеонаблюдение

Увеличение объема продаж оборудования Pelco в 2007 году более чем в 2 раза позволило компании «АРМО-Системы» войти в список 25 ведущих дистрибьюторов Pelco в мире. Несмотря на большую номенклатуру оборудования для видеонаблюдения марки Pelco, на первых местах по популярности у российского покупателя остаются классические цветные камеры и камеры купольного типа серии IS90, купольные поворотные камеры серии Spectra, осуществляющие видеонаблюдение в помещениях и на улице, а также интегрированные полноприводные комплекты серии Esprit для экстремальных условий видеонаблюдения. Стабильный рост продаж показывают 16-канальные Stand Alone видеорегистраторы серии DX8100, матричные коммутаторы и термокожухи для камер.

Более 20% в общем объеме продаж устройств для видеонаблюдения Pelco занимают цветные камеры, в том числе и новые камеры купольного типа серии IS90 Camclosure, включающей несколько десятков моделей. В состав серии, в частности, входят камеры «день-ночь» стандартного и высокого разрешения 540 ТВЛ с вариообъективом, которые осуществляют видеонаблюдение с большой степенью детализации. Цветные и «день-ночь» модели с расширенным динамическим диапазоном устанавливают, как правило, на объектах с низким уровнем освещенности. Каждая камера IS90 Camclosure оснащена трехпозиционным поворотным кронштейном, позволяющим точно настроить ее на объекте видеонаблюдения, и осуществляет передачу видеосигнала как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре. Эти камеры имеют компактный корпус Mini Dome и предоставляют возможность не только потолочного, но и настенного монтажа.

Среди наиболее популярного у россиян оборудования в линейке Pelco можно выделить поворотные купольные камеры «день-ночь» серии Spectra, которые занимают более 25% в общем объеме продаж данной торговой марки. Эти камеры выполнены в виде интегрированного комплекта с возможностью замены камерного блока и могут осуществлять видеонаблюдение в любых условиях. Они оснащены мощным трансфокатором с 16-35 кратным увеличением и функцией автофокусировки, а также дополнены 12-х цифровым увеличением. Благодаря вандалозащищенному кожуху с подогревом, все модели Spectra IV могут выполнять охранное видеонаблюдение в температурном диапазоне от -51 до +60o С.

Повышенным спросом у покупателей пользуются интегрированные полноприводные комплекты серии Esprit, которые способны выполнять видеонаблюдение в экстремальных уличных условиях и используются в системах видеонаблюдения за периметром. Камеры Esprit оснащены высокочувствительной ПЗС-матрицей цветного изображения или «день/ночь», 10-35-кратным трансфокатором, приемником телеметрии, термокожухом со стеклоочистителем и поворотной платформой. Поворотное устройство камеры обеспечивает точность позиционирования в зоне видеонаблюдения до 0,25° и выдерживает порывы ветра до 51 м/с. Кроме того, термокожух обеспечивает степень защиты IP66 и гарантирует стабильную работу камер серии Esprit в диапазоне температур от -45 до +60°С.

Большой популярностью на российском рынке пользуются и термокожухи Pelco, в частности модель EU3512-3X. Этот термокожух соответствует стандартам защиты IP66 и NEMA-4, имеет полезный объем 228,6х72,8х76,2 мм, оснащен обогревателем камеры и обогревателем смотрового окна, которые обеспечивают камере видеонаблюдения стабильные рабочие условия и прозрачность стекла при внешних температурах от -35 до +43 градусов Цельсия, что весьма важно для многих климатических поясов России.

Стабильно растущим спросом пользуются 16-канальные видеорегистраторы серии DX8100, на базе которых можно строить централизованные или распределенные системы охранного видеонаблюдения с использованием LAN/WAN-сетей. Например, видеорегистраторы Pelco DX8116 позволяют записывать видео с максимальным разрешением 704х576 пикс., а при разрешении 352х288 пикс. запись осуществляется со всех каналов со скоростью до 400 к/с. В состав DX8100 входит несколько модификаций видеорегистраторов видеонаблюдения с жесткими дисками емкостью от 250 Гб до 3 Тб и встроенными устройствами записи CD-RW или DVD-RW.

В список наиболее продаваемого оборудования вошли также матричные коммутаторы Pelco. Эти устройства предназначены для создания крупных полнофункциональных систем видеонаблюдения, способных контролировать до 4096 телекамер и до 512 видеомониторов с одного узла. Все видеокоммутаторы Pelco комплектуются ПО на базе ОС Windows, с помощью которого обеспечивается удаленное видеонаблюдение и управление, а также поддерживают мощные функции макропрограммирования. При наращивании системы в сеть можно объединить, например, до 24 коммутаторов CM9770, используя специальные сетевые интерфейсные модули компании Pelco.

Для получения дополнительной информации на устройства видеонаблюдения Pelco и условия дилерства направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании Pelco, а также в региональные офисы «АРМО».

Компания Pelco входит в состав группы Schneider Electric и является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения различного назначения. Она выпускает полный спектр оборудования для охранного видеонаблюдения, включая камеры (черно-белые, цветные и «день-ночь»), объективы, IP-камеры, поворотные устройства, термокожухи, 4-16-канальные видеорегистраторы, видеокоммутаторы, LCD-мониторы, передатчики и приемники видео по ВОЛС и др. Головной офис Pelco находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft