ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости JVC провела презента...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

JVC провела презентацию «Охранное видеонаблюдение: оборудование и решения»

Компания «ДжейВиСи СНГ», представляющая интересы JVC Professional Europe Ltd. на территории Российской Федерации, провела в конце мая 2009 г семинар «Охранное видеонаблюдение на базе оборудования JVC». В семинаре приняли участие специалисты 24 компаний, занятых в сфере инсталляции, проектирования и разработки программного обеспечения. Вниманию собравшихся были представлены новые устройства, наиболее популярные решения с использованием аналоговых и сетевых камер JVC, а также направления развития решений компании для гибридных и IP-систем видеонаблюдения. Этот семинар стал первым в ряду подобных мероприятий, которые «ДжейВиСи СНГ» планирует провести и в других городах России.

продуктовая линейка для видеонаблюдения компании JVC

В рамках программы семинара от компании JVC выступали: Ли Элиот (Lee Elliot) – европейский продакт-менеджер CCTV направления, и Вадим Макаров – менеджер отдела профессионального оборудования для систем видеонаблюдения компании «ДжейВиСи СНГ». Участниками мероприятия были представители 24-х российских компаний, для которых охранное видеонаблюдение является основным направлением бизнеса, включая инсталляцию, проектирование и модернизацию видеосистем.

Основная цель семинара – ознакомить специалистов, работающих в сфере охранных систем видеонаблюдения, с новыми продуктами JVC, с помощью которых можно организовать охранное видеонаблюдение на объектах различного назначения. Также обсуждались вопросы, связанные с готовыми (модульными) решениями JVC для реализации задач конечного пользователя и тенденции развития видеосистем компании. Во время семинара каждый участник смог задать вопросы и получить на них ответы.

Участникам семинара была представлена вся линейка оборудования JVC, в том числе и новые модели сетевых купольных видеокамер VN-X235U, VN-V225U и широкоформатных LCD-мониторов для создания центров видеонаблюдения и мониторинга. Ли Элиот рассказал об особенностях применения мегапиксельных камер, привел примеры использования кодеков MPEG и H.264 в различных ситуациях. Также участники познакомились с рядом крупных проектов, выполненных на оборудовании JVC.

Организаторы семинара презентовали и популярные модели камер видеонаблюдения марки JVC. Из аналоговой линейки аудитории были продемонстрированы универсальные цветные камеры высокого разрешения TK-C921BEG с функцией Easy Day/Night, которые позволяют вести видеонаблюдение круглосуточно, WDR-камеры TK-WD310E с 14 битным процессором и широким динамическим диапазоном, а также модели TK-C751EG для построения бюджетных систем видеомониторинга.

Из аналоговой линейки аудитории были продемонстрированы универсальные цветные камеры высокого разрешения TK-C921BEG с функцией Easy Day/Night, которые позволяют вести видеонаблюдение круглосуточно, WDR-камеры TK-WD310E с 14 битным процессором и широким динамическим диапазоном, а также модели TK-C751EG для построения бюджетных систем видеомониторинга.

По мнению организаторов и участников семинар оказался продуктивным, все заявленные в программе темы были профессионально и подробно освещены, представлены планы дальнейшего развития решений JVC в области охранного видеонаблюдения и видеомониторинга. Организаторы, в свою очередь, услышали мнение своих партнеров об актуальности предлагаемых решений и новинках оборудования.

Для получения дополнительной информации о семинаре и оборудовании для систем видеонаблюдения компании JVC обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» — официального российского дистрибьютора оборудования JVC, либо в региональные офисы «АРМО».

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) — признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые и IP-камеры видеонаблюдения, CRT и LCD-мониторы, купольные и поворотные камеры, беспроводные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR) и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft