ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости На выставке Hi-Tech ...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

На выставке Hi-Tech Building «АРМЭКС» рассказала об опыте эксплуатации высокоавтоматизированных объектов

Компания «АРМЭКС» приняла участие в Восьмом Международном Форуме Hi-Tech Building, который прошел в выставочном комплексе «Гостиный Двор». В рамках Форума его участники демонстрировали новейшее оборудование и технологии для автоматизации и диспетчеризации зданий, а также решения по эксплуатации зданий с минимальными издержками. Центральным событием Форума стал конгресс, посвященный в этом году вопросам энергосбережения и эффективным технологиям эксплуатации деловых зданий, на круглом столе которого выступил управляющий директор «АРМЭКС» Олег Пуговкин. Он рассказал слушателям о практическом опыте компании по снижению расходов на энергоресурсы на одном из обслуживаемых ею объектов.

эксплуатация

Традиционно на выставке HI-TECH Building  были представлены современные технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем зданий, проекты «интеллектуальных» зданий и «умных» домов. Ключевыми темами конгресса стали проектирование, оснащение и эксплуатация высокоавтоматизированных объектов, на круглых столах которого собрались ведущие игроки рынка – инвесторы, девелоперы, строители, архитекторы, проектировщики зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производители оборудования и системные интеграторы.

По словам Олега Пуговкина, основной целью участия «АРМЭКС» в выставке и конгрессе было привлечение внимания владельцев и девелоперов высокоавтоматизированных зданий к опыту управления и технологиям компании. Участие в круглом столе тоже не случайно, поскольку специализацией компании «АРМЭКС» является профессиональное управление офисными зданиями и эксплуатация инженерно-технических систем высокоавтоматизированных объектов.

В рамках Форума прошел круглый стол по теме «Энергоэффективность как основа создания современной инфраструктуры города. Сокращение издержек по управлению и эксплуатации зданиями», собравший представителей российских и зарубежных управляющих компаний. Ключевыми вопросами обсуждения стали энергосбережение, экономия энергоресурсов и эффективная эксплуатация высокоавтоматизированных зданий. В ходе дискуссии участники и слушатели обменялись мнениями по актуальным темам, получили ответы на вопросы, а также профессиональные консультации специалистов.

Одним из докладчиков на этом круглом столе выступил Олег Пуговкин, директор управляющей компании «АРМЭКС». Он поделился с собравшимися практическим опытом компании по снижению эксплуатационных расходов и энергопотребления инженерных систем за счет использования возможностей системы управления зданием (АСУЗ). В его презентации были приведены реальные показатели экономии электроэнергии, тепла и воды, которых добились специалисты «АРМЭКС» в результате проводимых ими организационных и технических мероприятий по оптимизации энергопотребления на одном из обслуживаемых компанией объектов. На каждом из приводимых примеров можно было убедиться, как профессиональная эксплуатация инженерных систем здания позволяет значительно снизить расходы его владельца на коммунальные услуги.

Для получения дополнительной информации по материалам Круглого стола, а также в целом о компании и предоставляемых ее услугах в области управления и эксплуатации деловой недвижимости обращайтесь по телефонам (495) 787-3336/37 или по электронной почте armex@armex.su к менеджерам компании «АРМЭКС».

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 150 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft