ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости В сети Интернет откр...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

В сети Интернет открылся англоязычный сайт по эксплуатации недвижимости компании «АРМЭКС»

Управляющая компания «АРМЭКС» анонсировала открытие англоязычной версии сайта, создание и развитие которого будет способствовать более эффективному информированию как нынешних, так и потенциальных иностранных клиентов и партнеров. Новый англоязычный сайт практически полностью повторяет русскую версию и предоставляет детальную информацию о деятельности «АРМЭКС», обслуживаемых объектах и ее услугах в области управления и эксплуатации недвижимости. В первую очередь, англоязычная версия ориентирована на зарубежных владельцев недвижимости и арендаторов и предназначена для информационного сопровождения деятельности компании.

управление и эксплуатация недвижимости коммерческого назначения

Цель создания англоязычной версии сайта - предоставление зарубежной целевой аудитории актуальной информации о компании «АРМЭКС», основным направлением деятельности которой является комплексное управление и эксплуатация недвижимости, а также техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем зданий и сооружений. Простота и удобство навигации, сервисы поиска услуг по управлению недвижимостью и карта сайта позволяют легко ориентироваться в его содержании и находить интересующую информацию.

В англоязычной версии сайта представлено также портфолио объектов недвижимости, обслуживаемых компанией «АРМЭКС», среди которых можно выделить московскую штаб-квартиру нефтяной компании ТНК-ВР, несколько офисных зданий ОАО «Российские железные дороги», бизнес-центр «Бригантина Холл» и др. На сегодняшний день специалистами компании осуществляется управление и эксплуатация недвижимости общей площадью более 130 тыс. кв.м.

На главной странице сайта оперативно публикуются новости компании по всем направлениям ее деятельности, будь то комплексная эксплуатация недвижимости или техническое обслуживание нескольких инженерных систем на объектах клиентов. Новостная лента сайта позволяет получать наиболее актуальную информацию о компании «АРМЭКС», начиная с подписания новых контрактов на эксплуатацию и заканчивая участием ее представителей в специализированных выставках и конференциях, посвященных коммерческой недивжимости. В качестве дополнительного сервиса лента новостей представлена также в формате RSS.

Основная информация об «АРМЭКС» представлена в разделе «О компании», где можно познакомиться с краткой историей и этапами продвижения организации на рынке управления и эксплуатации недвижимости, просмотреть отзывы и благодарности арендаторов и владельцев недвижимости, «скачать» лицензии и сертификаты на право эксплуатации и проведение работ, а также ознакомиться с открытыми на сегодняшний день вакансиями. Здесь же представлены все публикации об «АРМЭКС» в прессе, а также вся необходимая контактная информация с адресами и телефонами.

Внимание посетителей сайта безусловно привлечет раздел «Услуги», который содержит подробную информацию по всем сервисам, предоставляемым компанией «АРМЭКС». На сегодняшний день профессиональная эксплуатация недвижимости включает в себя такие услуги, как техническое обслуживание инженерных систем, коммерческое управление объектом недвижимости, консалтинг на всех этапах строительства здания и ввода его в эксплуатацию, услуги электроизмерительной лаборатории, уборка помещений и прилегающих территорий, обеспечение безопасности людей и недвижимости и др.

Для более детального знакомства с «АРМЭКС» и ее услугами в области управления и эксплуатации недвижимости обращайтесь по электронной почте armex@armex.su или по телефону (495) 787-33-36 к менеджерам компании.

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 130 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.


Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft