ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Новые продукты Smart...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Новые продукты Smartec — классические HD-SDI камеры с разрешением до Full HD и фреймрейтом до 60 к/с

В продажу поступили HD-SDI камеры Smartec STC-HD3081 с передачей несжатого видео с разрешением до 2MP

«Смартек Секьюрити» вывела на рынок 2 МР камеры наблюдения STC-HD3081 марки Smartec, которые созданы на базе технологии HD-SDI и предназначены для работы в HDcctv системах видеонаблюдения. Новые HD-SDI камеры способны передавать несжатое видео с разрешением Full HD при 30 к/с и до 60 к/с при HD 720p, работают в режимах «день/ночь» при освещенностях до 1/0.5 лк и до 0 лк при использовании опциональной ИК-подсветки. Кроме того, STC-HD3081 имеют регулируемый WDR и систему шумоподавления 3D DNR для повышения качества видеосигнала.

Охранные HD-SDI камеры с разрешением Full HD

Технология HD-SDI позволяет транслировать высококачественное видео с разрешением Full HD без потерь на компрессию сигнала и его задержек при он-лайн просмотре. Такое преимущество перед мегапиксельными IP-камерами обеспечивается тем, что HD-SDI камеры формируют и передают несжатое и непакетированное изображение высокой четкости. За счет этого можно строить видеосистемы на базе уже существующей аналоговой инфраструктуры с качественной проводкой, заменяя аналоговые камеры и цифровые видеорегистраторы (DVR) на оборудование с HD-SDI интерфейсом.

Новая HD-SDI модель базируется на 1/3" 2.1-мегапиксельном КМОП-сенсоре компании Panasonic, который совместно с DSP формирует видео стандарта HDTV с разрешением до 1920х1080 пикселей. При этом изображение передается без задержек и искажений, появляющихся при сжатии видео, что позволяет применять HD-SDI камеры на объектах с повышенными требованиями к качеству видеосигнала. STC-HD3081 предоставляют возможность настраивать разрешение видеопотока и скорость его передачи, которая может составлять 30 к/с при максимальном разрешении 1920х1080 пикс. (Full HD) и достигать 60 к/с при ограничении разрешения видео до 1280x720 пикс.

В качестве устройств видеозаписи для STC-HD3081 Smartec рекомендует применять 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы серии Omega, на базе которых можно создавать системы видеонаблюдения, используя HD-SDI камеры и других брендов. Эти видеорегистраторы позволяют вести многоканальную видеозапись в H.264 и передавать видео с разрешением до 1080p. Они оборудованы интерфейсами HDMI/VGA, HDMI и BNC (HD-SDI) для подключения Spot-монитора, записывают звук, а также могут подключаются к POS/ATM-терминалам и управлять PTZ-функциями HD-SDI камер наблюдения.

Стандартное исполнение корпуса камеры позволяет эксплуатировать ее внутри помещений или в уличных условиях при установке в термокожух соответствующего размера. Настройка всех параметров HD-SDI камеры осуществляется через OSD-меню с помощью джойстика, который расположен на задней стенке корпуса. Там же у камеры имеется цифровой вход и выход тревоги, к которым можно подключать внешний охранный датчик и устройство сигнализации. К HD-SDI камере можно подключить датчик освещенности для синхронизации ее работы с внешним ИК-прожектором. Для электропитания камеры можно использовать источник с напряжением 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока.

Для видеонаблюдения в широком диапазоне освещенностей HD-SDI новинки оборудованы отключаемым ИК-фильтром и системой шумоподавления 3D DNR. При этом минимальные уровни освещенности составляют 1 лк в цветном режиме и 0.5 лк в черно-белом. Следует отметить, что STC-HD3081 формируют сбалансированное видео при контрастном освещении на объекте и встречной/фоновой засветке, поскольку у камеры имеется функция расширенного динамического диапазона WDR, настраиваемая под конкретные световые условия.

Мегапиксельные HD-SDI камеры высокого разрешения Smartec STC-HD3081 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 321 USD. Для получения дополнительной информации на эти камеры и HD-SDI видеорегистраторы марки Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-s.com или по телефонам (495) 660-07-38 (39) компании «Смартек Секьюрити», либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых и IP-видеосистем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-видеокамеры, термокожухи, IP-видеосерверы, HD-SDI камеры, кронштейны и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник Smartec

Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft