ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Премьера Pelco — ули...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Премьера Pelco — уличные IP-видеокамеры с высокой чувствительностью, WDR 100 дБ и ударопрочностью

«АРМО-Системы» представила вандалозащищенные уличные видеокамеры с 0,5 MP и технологией Pelco SureVision

Ассортимент оборудования марки Pelco by Schneider Electric пополнили вандалозащищенные купольные видеокамеры Enhanced IMES19-1E, которые используют технологии Sarix и SureVision и предназначены для непрерывного видеоконтроля при внешних температурах от -40 до +50°С. Новые уличные видеокамеры имеют WDR 100 дБ, механический ИК-фильтр, систему 3D шумоподавления, Anti-Bloom и способны передавать один или два настраиваемых видеопотока в H.264 или M-JPEG с фреймрейтом до 30 к/с при разрешении 0,5 МР. Все уличные устройства этой серии быстро монтируются на объекте, оснащены вариообъективом с P-Iris диафрагмой, имеют слот для карты памяти microSD и поддерживают аналитические функции.

Сетевые уличные видеокамеры купольного типа с IP66 и IK10++

Высокий класс ударопрочности IK10++ в сочетании с защитой от пыли и влаги IP66 и компактными габаритами, позволяет использовать видеокамеры Pelco серии IMES19-1E для видеоконтроля за входами в здания и прилегающими территориями объектов, где существует риск вандализма. При этом уличные видеокамеры будут стабильно работать в диапазоне температур от – 40° до +50°С, и поддерживают «холодный запуск» при -20°С. Важно отметить, что электропитание на IMES19-1E подается исключительно через Ethernet-кабель по технологии PoE, что значительно упрощает и сокращает время на их установку в уличных условиях.

В состав серии IMES19-1E входят три видеокамеры, которые отличаются друг от друга способом крепления. Так, IMES19-1EI предназначена для установки врезным способом на стену или потолок, IMES19-1ES крепится на поверхность, а IMES19-1EP монтируется подвесным образом. При этом все уличные видеокамеры снабжены шарниром для выбора направления видеосъемки в диапазоне углов 355°/180°/360°. Встроенный в уличные устройства варифокальный объектив с P-Iris диафрагмой имеет диапазон фокусных расстояний 3-9 мм и углы обзора 84°-30°, которые задаются инсталлятором или оператором видеосистемы, исходя из поставленных задач.

Для рационального расходования трафика все видеокамеры новой серии поддерживают двухпотоковую трансляцию видео в форматах H.264 (High, Main Profile или Baseline) и/или M-JPEG со скоростью до 30 к/с, а максимальное разрешение изображения составляет 800х600 пикселей. Эффективную работу на объектах со сложными условиями освещения уличные видеокамеры обеспечивают за счет технологии SureVision 2.0, которая объединяет функции расширенного до 100 дБ динамического диапазона, улучшения резкости и контрастности, цифрового шумоподавления и Anti-Bloom, повышающей четкость картинки. Кроме того, все уличные модификации IMES19-1E оборудованы механически отключаемым ИК-фильтром и имеют чувствительность в режимах «день/ночь» 0,1/0,05 лк (при выдержке 33 мс) и 0,005/0,0013 лк (при 500 мс).

Просмотр видео от видеокамеры на мобильных устройствах обеспечивается бесплатным приложением Pelco Mobile App, а со стационарных ПК — через веб-браузер или специализированные программные продукты. Если уличные видеокамеры должны работать в составе системы видеонаблюдения среднего или крупного масштаба, то для их конфигурирования и централизованного видеоменеджмента рекомендуется фирменное ПО Endura или Digital Sentry. Оба программных продукта имеют широкий функционал для мониторинга, записи, поиска и воспроизведения архивного видео, выбора алгоритмов реакции на события тревоги и др. Кроме того, поддержка открытого интерфейса API и международного стандарта ONVIF позволяет интегрировать уличные модели в ПО различных разработчиков.

Двунаправленную трансляцию звука видеокамеры могут выполнять в режимах дуплекс или полудуплекс, для чего их необходимо доукомплектовать внешним микрофоном и динамиком. Охранные функции уличные видеокамеры реализуют на базе предустановленного пакета видеоаналитики, обнаруживающего движущиеся объекты и попытки их порчи, закрашивания или закрытия объектива, а при подключении к IMES19-1E внешнего охранного датчика и исполнительного устройства их охранный функционал становится наиболее полным. Кроме того, эти уличные устройства предусматривают локальную запись видео на сменную карту памяти формата microSD с выбором режима постоянной записи, по сигналу тревоги либо при сбоях в сети.

Новые антивандальные уличные видеокамеры Pelco серии IMES19-1E уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничным ценам от 42 945 рублей, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на эти видеокамеры и другое IP-оборудование марки Pelco by Schneider Electric для уличных систем наблюдения направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании Schneider Electric, или в региональные офисы «АРМО».

Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Под маркой Pelco она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день/ночь), объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), купольные поворотные камеры, 17-52 дюймовые LCD-мониторы, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы и др. устройства для небольших и крупных видеосистем.

Источник Schneider Electric

Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft