ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Новое решение Smarte...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Новое решение Smartec — Full HD уличная камера с работой до -40°C и поддержкой записи на microSD карты памяти

«АРМО-Системы» представлена уличная камера видеонаблюдения Smartec с ИК-прожектором и Full HD при 30 к/с

Ассортимент интеллектуальных IP-устройств марки Smartec серии NEYRO пополнила 2-мегапиксельная IP-камера «день/ночь» STC-IPMX3691 с предустановленным пакетом видеоаналитики. Новинка имеет цилиндрический корпус с классом климатической защиты IP66 и стабильно работает в диапазоне температур от -40 °C до +50 °C, поэтому ее можно применять для уличной видеосъемки. Используя 4,3 мм объектив и ИК-прожектор из 8 мощных инфракрасных светодиодов, эта уличная камера обеспечивает эффективное наблюдение и днем и ночью с разрешением до Full HD при 30 к/с в форматах Н.264/M-JPEG. Кроме того, STC-IPMX3691 может выполнять запись тревожного видео на карту памяти microSDHC и поддерживает питание по технологии PoE.

2-мегапиксельная уличная камера с ИК-подсветкой

Формирование Full HD видео (1920x1080 пикс.) с высокоточной цветопередачей обеспечивается за счет использования в конструкции новой IP-камеры 2-мегапиксельного КМОП-сенсора EXMOR компании Sony и производительного процессора обработки изображений, на базе которого, в частности, реализована функция расширенного динамического диапазона (WDR). Вместе с тем, уличная камера оборудована подвижным ИК-фильтром, поэтому она может работать в режимах «день/ночь» и осуществлять эффективную видеосъемку круглосуточно. В дополнение к этому, уличная модель снабжена ИК-прожектором, состоящим из 8 светодиодов с повышенной светоотдачей, который позволяет STC-IPMX3691 формировать информативное видео и в полной темноте.

Всепогодный металлический кожух камеры имеет цилиндрическую форму и защищает оптику и электронику от воздействий окружающей среды в соответствии с классом пыле- и влагозащиты IP66. Диапазон рабочих температур STC-IPMX3691 составляет от -40°C до +50°C, благодаря чему уличная камера может стабильно функционировать на объектах в центральных регионах России. Среди моделей, предназначенных для уличной видеосъемки, STC-IPMX3691 имеет достаточно компактные габариты, а также позволяет выполнить полностью скрытую проводку кабеля через кронштейн, входящий в комплект ее поставки.

Конкурентным преимуществом IP-устройств Smartec серии NEYRO, а также камеры STC-IPMX3691, является наличие предустановленного пакета видеоаналитики VCA Presence, который позволяет регистрировать активности и отслеживать до 100 объектов в кадре, невзирая на дождь, туман, смену дня и ночи и др. Чтобы реализовать другие более сложные сценарии интеллектуального видеоанализа, уличная камера позволяет установить опциональные пакеты VCA с расширенным перечнем видеоаналитических функций, таких как классификация объектов по размеру, детекция пропавших/оставленных предметов и подсчет объектов. Кроме того, уличная модель поддерживает и специальную видеоаналитику VCA для отраслевых систем, например, VCA Retail, VCA Access и др.

Трансляцию видео с разрешением Full HD и скоростью до 30 к/с камера осуществляет в форматах H.264 и/или M-JPEG, что позволяет адаптировать видео к полосе пропускания используемой сети и, например, обеспечить разную скорость и качество изображения для просмотра и записи. В случае обрыва IP-соединения, уличная камера позволяет активировать запись видео на карту памяти формата microSDHC и емкостью 64 Гб. Режим сохранения данных на карту памяти может быть настроен не только при нарушении IP-соединения, но также и по графику и/или событиям тревоги. После восстановления соединения уличная камера предоставляет полный доступ к записанному видео для удаленного просмотра.

Соответствие требованиям стандарта ONVIF позволяет интегрировать новые IP-камеры Smartec в системы видеонаблюдения, управляемые ПО различных разработчиков. При этом весь функционал STC-IPMX3691 доступен через фирменные программные продукты SmartStation и NetStation, с помощью которых может быть настроена каждая уличная камера системы, а также осуществляться просмотр и запись текущего видео/аудио с поддержкой интерактивных графических планов еМар и интеллектуальный поиск в архиве. Кроме того, доступ к уличным устройствам можно получить через Интернет и мобильные приложения.

Новые цилиндрические уличные камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPMX3691 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 494 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на новые камеры и другие модели марки Smartec для уличных систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, а также сетевых или автономных СКУД. В состав устройств Smartec для ограничения доступа входят различные proximity карты и комнатные/уличные считыватели EM Marine, радиоканальные брелоки, сетевые и автономные контроллеры, терминалы учета рабочего времени, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, доводчики дверей, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник Smartec-cctv

Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft